Как вести себя гламурно
21.08.2020 Автор: nastuhablond 0

Как вести себя гламурно

Гламурный образ – это не только эффектная внешность, хотя и без этого не обойтись. Но гламурный образ – это еще и особый стиль поведения и общения. Вести себя гламурно без внутреннего ощущения гламура невозможно.

Большой выбор игрушек для детей можно найти тут.

Как вести себя гламурно

Гламурная девушка всегда уверена в себе и в своей привлекательности. Только с этим ощущением собственной исключительности можно научиться вести себя гламурно. Об этом и расскажет гламурный женский сайт Lady-Glam. ru.

Вы хотите научиться вести себя гламурно? Несколько простых, казалось бы, правил помогут вам в этом.

Как вести себя гламурно

1. Гламурная девушка всегда уверена в себе. Небезызвестен тот факт, что окружающие воспринимают нас такими, какими мы воспринимаем сами себя. Глам-леди уверена в том, что она делает и говорит.

Как вести себя гламурно

Даже если у нее возникают сомнения, что может происходить с любым нормальным человеком, эти сомнения она тщательно обдумывает, не показывая колебаний окружающим. Но уверенность в себе – это не высокомерная самоуверенность. Чувство собственного достоинства гламурной девушки никогда не переходит грань приличий и не позволяет считать окружающих ниже себя.

Как вести себя гламурно

2. Глам-леди следит за собой и безупречно выглядит. Для того чтобы быть уверенной в себе, гламурная девушка должна тщательно и постоянно за собой ухаживать. В образе и поведении девушки не может быть и намека на неаккуратность или небрежность в одежде. Ногти, волосы, макияж – все это всегда на должном уровне и радует глаз.

Как вести себя гламурно

3. Гламурная девушка умеет красиво двигаться. Движения глам-леди должны быть плавными, но уверенными. Огромное значение в общем гламурном образе имеет походка. Гламурная девушка предпочитает высокие каблуки. Эта обувь не всегда устойчива, поэтому ее ношение требует тренировки и усилий.

Как вести себя гламурно

Но и результат оправдывает усилия – разве может быть что-либо сексуальней и притягательней, чем плавная глам походка? Для того чтобы поддерживать форму, глам девушка занимается фитнессом или танцами, что прекрасно сказывается на умении двигаться.

4. Глам-леди контролирует не только свои движения, но и мимику. Ее лицо всегда спокойно и выдержано, а улыбка открыта. Какие бы бури не разыгрывались в душе у гламурной девушки, для окружающих она всегда на высоте и верна себе и своим принципам. И мимика не должна выдавать ее внутренних ощущений.

Как вести себя гламурно

5. Глам девушка умеет вести беседу и обладает широким кругозором. Быть гламурной – это не значит быть красивой куклой. Образ Барби уже давно вышел из моды. Сегодня мужчины обращают внимание на сильных и уверенных в себе женщин, способных с достоинством обсудить многие вопросы нашей жизни.

Как вести себя гламурно

Глам-девушка всегда в центре событий, она неизменно следит за событиями в мире, и не только в мире моды. Гламурная девушка может поддержать разговор на любую тему. Говорит она не много и всегда уверена в том, что именно она говорит. Для нее лучше промолчать, чем говорить очевидные глупости.

Как вести себя гламурно

6. Гламурная девушка кажется доступной, но не является таковой. Пожалуй, это главный принцип глам-леди по отношению к представителям сильного пола. Она удерживает на себе внимание мужчины настолько долго, насколько она этого хочет. И отпускает мужчину от себя тогда, когда это ей необходимо. Гламурная девушка часто бывает кокетливой и игривой с мужчинами, но никогда не бывает вульгарной или грубой.

Вы скажете, что научиться вести себя гламурно невозможно? Это не так. Начните со своих собственных ощущений себя. Вы – гламурны! И пусть все вокруг почувствуют это.