28.01.2022 Автор: nastuhablond 0

Выбираем свадебное платье

Выбор наряда — один из важнейших элементов планирования свадебной церемонии и приема. Каждая невеста хочет в этот знаменательный день выглядеть феноменально и красиво, поэтому неудивительно, что поиск свадебного наряда часто занимает много времени. Что нужно учитывать при покупке? К какому оттенку, крою и фасону следует относиться как к стартовому? Помня о будущих невестах, мы создали свадебный гид, который расскажет вам, как найти идеальное свадебное платье.

Множество трендов

Свадебные тенденции очень разнообразны и изменчивы, практически каждый год модельеры предлагают модные цвета, свадебные аксессуары и идеальный крой перед алтарем. Однако при выборе свадебного платья руководствуйтесь, прежде всего, собственными ощущениями, ведь в этом уникальном наряде вы должны чувствовать себя привлекательно, но при этом непринужденно. Свадебное платье подходящего кроя подчеркнет достоинства вашей фигуры и скроет недостатки. Если у вас безупречная фигура и вы хотите ее продемонстрировать, вы можете выбрать платье с вырезом «рыбка». Его верхняя часть плотно прилегает к телу, а от колен становится рыхлой, часто также имеет нежный романтичный шлейф. Свадебное платье в форме буквы А — это, в свою очередь, предложение для дам, которые хотят прикрыть более пышные бедра и лишить талии. Низкие невесты красиво смотрятся в платьях в стиле ампир со слегка приподнятой талией. Если вы хотите, чтобы ваш свадебный образ был более легким, тогда советуем вам обратить внимание на короткие свадебные платья.

Цвет имеет значение

А как насчет цвета свадебного платья? Белоснежное свадебное платье? Как насчет слоновой кости или более яркого акцента? Среди творений есть много вариаций. Итак, давайте выберем платье, которое будет красиво гармонировать с вашим цветом лица, подчеркнет цвет ваших волос и глаз. Если у вас классная красотка, очень темные волосы и светлый цвет лица, белый оттенок будет для вас идеальным оттенком. Дамам со светлыми волосами и кожей подойдут жемчужные оттенки, цвета шампанского или даже нежный розовый. Экрю или слоновая кость рекомендуются женщинам с холодными оттенками волос и светлой или оливковой кожей. Невесты с осенним типом красоты, то есть с каштановыми, рыжими волосами и теплым типом лица, прекрасно смотрятся в платьях оттенков шампанского, слоновой кости, ванили или сливок. Однако помните, что это только ключ к разгадке. Лучше всего посетить салон свадебной моды и примерить выбранные наряды, чтобы увидеть, как они выглядят в реальной жизни.

Примерка важна

Свадебные платья можно заказать онлайн уже сегодня, что многие невесты считают удобным решением, позволяющим сэкономить время. Однако стоит помнить, что даже самое модное платье может плохо подойти своей обладательнице, если оно не будет правильно подобрано. Не торопитесь с выбором. Посмотрите на доступные наряды и примерьте их, чтобы убедиться, что они удобны, хорошо сидят и подчеркивают ваши ценности. Помните, что такой особенный день требует уникального платья, и среди доступных творений, безусловно, найдется идеальная модель для вас.