28.01.2022 Автор: nastuhablond 0

Виды перманентного макияжа

Каждая женщина хочет смотреться красиво и натурально. Тем, кому от природы подарен такой привилегия, достаточно приложить минимум усилий, чтобы быть в «форме», но для многих женщин это целый ритуал. Для экономии драгоценных минут утром, которые мы тратим на make-up, а также для тех, кто хочет выглядеть красиво не только до первого дождя или снега, косметологи придумали оптимальный выход – перманентный макияж! Предлагаем вам также узнать о том, где можно купить разбавители пигментов для татуажа https://permablend.ru/catalog/solutors/.

Перманентный макияж – это неглубокое (на уровне эпидермиса) проникновение с помощью специальных инструментов под кожу окрашивающих веществ. Срок действия данного эффекта зависит от особенности организма. Рекомендуется повторять процедуру 1 раз в год.

Привилегия перманентного макияжа в том, что с помощью него женщина может выделить свои красивые природные данные и скрыть или подкорректировать недостатки; изменить или подчеркнуть черты лица; увеличить или уменьшить контур губ, привести симметрию губ, скорректировать цвет и форму бровей; подчеркнуть выразительность глаз; сделать сексуальную родинку над губой.

Еще одно преимущество перманентного макияжа – его устойчивость при форс-мажорных обстоятельствах – посещение бассейна, сауны, пляжа, при дожде, снегопаде, а также при жаркой погоде. Такой макияж не смывается водой и не размазывается.

Перманентный макияж губ

Предусматривает увеличение губ и коррекцию их формы и симметрии. Можно сделать просто красиво обведенные губы – обвести их естественный контур, увеличить и подчеркнуть выразительность. Можно изменить форму (увеличить или уменьшить) и привести симметричную коррекцию.

В дополнение можно произвести растушевку, чтобы сэкономить использование помады. Перманентный контур предотвращает растекание помады, в результате ваши губы всегда выглядят аккуратно и изысканно!

Татуаж бровей

Позволяет корректировать их длину, форму и цвет. Можно поднять брови, придать глазам выразительность и не прибегать к пластической операции, при этом использовать пигменты для бровей, близкие естественным оттенкам волос.

Перманентный макияж глаз

Можно создать аккуратную стрелочку, которая не будет смываться и подчеркнет ваши глаза или выполнить своеобразное растушевание, которое будет подчеркивать густоту ваших ресниц. С помощью этого можно увеличить глаз и сделать симметричность формы.