21.11.2021 Автор: nastuhablond 0

Цифровая печать на футболках по технологии DTG

Наряду с популяризацией моды на качественные футболки с принтом, мы стараемся использовать все современные технологии, которые гарантируют беспрецедентную яркость цвета, долговечность материала и потрясающий эффект. Предложение для самых требовательных покупателей — футболки с принтом в технологии DTG. Что такое технология DTG и каковы преимущества выбора продуктов, изготовленных по этой технологии?

Что такое ДТГ?

Цифровая печать на футболках по технологии DTG или же прямая печать на футболках — это последнее предложение в технологии создания одежды, в частности футболок, в которых цифровая печать наносится непосредственно на футболку. Техника использует устройство, напоминающее по внешнему виду и принципу работы струйный принтер, но предназначенное непосредственно для печати на одежде.

Такой принтер состоит в основном из чернил, придающих одежде неповторимый цвет, а также из платформы, на которой ткань транспортируется. Технология DTG уже давно доступна в индустрии моды, и она наиболее популярна среди людей, которые уделяют большое внимание качеству покупаемой одежды.

В чем преимущества покупки футболки с технологией DTG?

Стоит подчеркнуть преимущества использования технологии DTG в принтах не только с точки зрения заказчика, но и производителя. При изготовлении принта на футболке по технологии DTG производителю не нужно заботиться о подготовке шаблона. Это, в свою очередь, означает, что если вы хотите заказать футболку с собственным принтом, вам не придется вечно ждать выполнения заказа, и это будет не так дорого.

К тому же принты DTG очень качественные, что сильно влияет на срок службы нашей одежды. Покупка футболки с принтом DTG на Printing-season.com гарантирует нам полное удовлетворение в течение многих месяцев, даже если одежда часто стирается.

Если мы создадим наш принт на футболке, традиционным способом наш продвинутый и сложный дизайн может явно повлиять на конечную цену продукта. В случае с DTG нам не о чем беспокоиться — простая персонализация означает, что независимо от сложности нашего проекта цена останется прежней. Что важно для людей, которые обращают внимание на цвета принтов на футболках, DTG предлагает полноцветную печать, но также не исключает тональных переходов.

Кому подойдет футболка DTG?

Качественная футболка, напечатанная по технологии DTG, — это предложение для всех, кто заботится о своем повседневном образе и пытается создать свою стилизацию, чтобы выделиться из толпы. Футболки с интересными принтами, которые, с одной стороны, могут рассмешить, заставить задуматься или подтвердить наши убеждения, всегда были очень интересным предложением для всех, кто не боится так выразиться.

Футболки, напечатанные по технологии DTG, также станут отличным подарком вашим сотрудникам. Ничто так не вызывает лояльность сотрудников и гарантирует рекламу, как футболки с логотипом компании.Также обратим внимание на основные отличия двух самых популярных технологий создания принтов на футболках.

Прежде всего, подготовка выкройки. В случае трафаретной печати необходимо создать матрицу, которая генерирует затраты, а также время на подготовку. В случае с DTG в этом нет необходимости. Это, в свою очередь, означает, что в случае небольшого количества товаров в заказе футболки с перманентным принтом DTG будут намного выгоднее, чем сделанные по технологии трафаретной печати.