Женские хитрости
23.08.2020 Автор: nastuhablond 0

Женские хитрости

Дорогие девушки, я думаю, у каждой из нас в арсенале есть огромное количество маленьких женских секретов. В основном все женские хитрости направлены на обольщение нашей сильной половины человечества – наших дорогих мужчин.

Женские хитрости

Каждая девушка выбирает собственный подход и способ для привлечения внимания к своей персоне. Именно поэтому, хочется предоставить вам в данной статье женские хитрости, представляющие собой набор важнейших секретов, которые гарантированно изменят ваш внутренний мир и любой мужчина будет у ваших ног.

Женские хитрости

Запомните, что красивой девушке никогда не придется ждать, пока её выберут, так как выбор за ней!

Для того, чтоб влюбить в себя мужчину вашей мечты, вы сначала должны привлечь его внимание к себе. Как известно, каждая женщина красива по-своему, а среди толпы красивых женщин очень трудно выделиться и привлечь внимание вашего дорогого избранника, а тем более влюбить его в себя.

Женские хитрости

Так что же нужно сделать, чтоб стать заметной и привлекательной? Пусть это покажется банальным, но первое на что обращают внимание мужчины — это конечно же ваша внешняя красота, а потом уже ваш характер, манеры и ум. Истина гласит, что красота привлекает мужчину, а ум и находчивость удерживают его!

Женские хитрости

Поэтому Ваша первостепенная задача привлечь мужчину внешностью, тем как вы говорите, ходите, одеваетесь, улыбаетесь, жестикулируете и т. д. Ниже приведены некоторые женские хитрости, которыми должна пользоваться каждая девушка.

Женские хитрости

•Безупречная кожа

При всей кажущейся простоте и легкости, быть обладательницей безупречной кожи – это очень трудоемкий процесс, так как это не занимает один или два дня, это образ вашей жизни. Ваша кожа всегда должна быть ухоженной и чистой.

Женские хитрости

Вы все начнете говорить, что безупречной кожи не бывает, и я с вами полностью соглашусь. Есть масса проблем таких, как угри, прыщи, шрамы, но ваша цель не комплексовать или опускать руки, так как наша кожа – это отражение нашего здоровья и психологического состояния.

Женские хитрости

Вам следует есть здоровую и полезную пищу, регулярно заниматься спортом, а так же ежедневно ухаживать за своей кожей (очищение, тонизирование и увлажнение вашей кожи). Вы должны знать, что мужчины очень щепетильны в данном вопросе и они оценивают ваш образ жизни по состоянию лица.

Женские хитрости

Сияющая кожа, это то, что привлекает абсолютно всех и мужчин и женщин. Поэтому у вас есть только один выбор – заботиться о вашей коже, стараться не появляться на улице без макияжа, который должен быть естественным, так как мужчины не любят тонны косметики на женском лице.

• Роскошные волосы

Женские хитрости

Волосы – это то, что привлекает практически 98 % мужчин. Многие мужчины любят проводить рукой по замечательным, шелковистым волосам, поэтому уход за волосами крайне важен. Не жалейте денег и времени для ваших волос, пользуйтесь хорошим шампунем и кондиционером, чаще делайте масочки.

Красота и Здоровье

Стрижка должна быть аккуратной и стильной, подходящей вашему лицу и вам, как личности, в целом. Нет разницы, какие у вас волосы, будь то прямые или волнистые делайте всё необходимое для того, чтоб ваши волосы всегда были чистыми и блестящими.

автозагар

Не используйте дешевые краски, которые могут испортить текстуру ваших волос и цвет, который вы будет выводить очень долго. Любые проблемы, возникающие с вашими волосами необходимо срочно решать, консультируясь с врачом. Если у вас длинные волосы и есть возможность их распускать – не упускайте возможности, так как мужчины считают, что распущенные, красивые волосы это очень романтично и сексуально.

Женские хитрости

• Ухоженные ногти

Только представьте себе, вы встречаете кого-то в первый раз, молодой человек обольщен вашей внешностью и желает в знак уважения поцеловать вашу ручку, вы смотрите на свои ногти и понимаете, что они полны грязи, они разной длины и очень не аккуратны.

Женские хитрости

Это картина из фильма ужасов для любой девушки, потому что ни один мужчина не станет целовать ваши ручки, если у вас такие ногти!!! Мужчины любят изящные, чистые и ухоженные ногти. Поэтому чаще балуйте свои ноготочки маникюром и педикюром, меняйте цвет лака и сохраняйте их в чистоте ни смотря ни на что.

женские хитрости

Нежные цвета лака, а так же французский маникюр это отличный выбор для тех кто не может позволить себе яркие оттенки или наращенные ногти. Маленький секрет: мужчины не очень хорошо относятся к наращенным ногтям, а так же к кислотным цветам лака.

И конечно, не забывайте о своих ручках, используйте увлажняющий крем каждый день, чтоб ваши ручки были нежными, как у ребенка.

Рецепты Красоты

• Макияж

Макияж должен быть легким и естественным, чтоб подчеркнуть ваши глаза, губы и щеки, но ни в коем случае не отпугивать окружающих. Очень часто девушки переходят грань разумного и наносят на лицо не просто макияж, а настоящий боевой окрас.

Женские хитрости

Это не приемлемо, ведь когда-то вашему мужчине придется увидеть вас без макияжа и поэтому ваша цель не спугнуть его в этот момент. Это конечно шутка, но отчасти необходимо обратить внимание на то, как вы краситесь. Вы можете очаровать мужчину макияжем Smokeyeyes, так как мужчины любят таинственный и привлекательный взгляд.

Женские хитрости

Но не путайте данный макияж с обычным нанесением черного карандаша или теней на все веко, так как это выглядит ужасно. Помаду тоже необходимо наносить должным образом, не выходите за контур ваших губ, стараясь увеличить их в объеме, наносите помаду аккуратно и равномерно.

Женские хитрости

Используйте блеск для повседневного макияжа, это придаст вам легкости и нежности. Мужчины очень любят, когда у девушек на губах блеск, особенно летом. Заботьтесь о здоровье ваших губ, они всегда должны быть в отличном состоянии, ведь если вы добьетесь своего, и мужчина станет вашим, то рано или поздно настанет время для поцелуев.

Женские хитрости

Румяна должны быть естественных цветов, придавая вам немного шарма. Убедитесь в том, что ваши румяна нанесены равномерно по скулам. Розовый или бронзовый оттенок румян это всё, что нужно для того, чтоб выглядеть абсолютно великолепно.

• Хорошая одежда.

Женские хитрости

Фраза «платье, способное убить» как нельзя кстати подходит нам. Все мужчины любят женщин, которые одеваются стильно и с умом. Нет разницы, брендовая это одежда или нет, год вы её носите или неделю, важно то, в каком она состоянии.

Женские хитрости

Одежда должна вас украшать, подчеркивать вашу женственность и отлично на вас сидеть. Вы должны выбирать цвета, которые вам подходят и выигрышно выделяют среди остальных. Не гонитесь за модой, одевайтесь душой и собственным чувством стиля. Носите простые, но элегантные вещи.

Женские хитрости

Откажитесь от мешковатых и мужских вещей. Одевайтесь так, чтоб чувствовать себя комфортно, сексуально чувственно. Не закрывайте в себе ваше внутреннее я, если сегодня ваша душа требует маленькое красное платье, сделайте все, чтоб у вас появился повод его надеть. Когда вы сами себе будете нравится в той одежде, которую вы носите, вы без сомнений привлечете внимание любого мужчины.

Женские хитрости

• Основные принципы гигиены

Запах тела, грязные зубы и неопрятный внешний вид — это три самых ужасных повода, которые отталкивают и мужчин и чаще всего обратно они уже не возвращаются. Поэтому, пожалуйста, потратьте немного времени, чтоб регулярно принимать душ с приятным душистым мылом или гелем, чистите зубы два раза в день, следите за своим внешним видом, будьте опрятны и аккуратны.

Женские хитрости

Пользуйтесь хорошими духами, дезодорантами, мылом, шампунями, лосьонами для тела, всегда носите при себе влажные салфетки, которые помогут вам освежиться в любой момент. Чтобы не беспокоиться о запахе изо рта, носите с собой спреи против запаха.

Женские хитрости

Регулярно стирайте одежду, так как она должна быть чистой и свежей. Если у вас есть такая проблема как запах ног, старайтесь чаще мыть вашу обувь и используйте спрей против запаха ног. Опрятность и чистота – это то, что должно быть заложено в каждой девушке с рождения.

• Манеры и уверенность в себе

Невоспитанность – это отрицательная черта, которая не нравится никому, поэтому вы должны быть хорошо воспитанными и вежливыми. Будьте уверены в себе и всегда обдумывайте то, что хотите сказать, не будьте вульгарны или грубы. Мужчины не любят напыщенных и самодовольных женщин.

Женские хитрости

Им нравятся сильные, уверенные и независимые женщины. Высказывайте свое мнение на какие-либо ситуации в доброжелательной манере и старайтесь быть хорошим слушателем. Мужчинам очень часто нужна поддержка и доброе слово, поэтому всегда дайте мужчине возможность высказаться, не перебивайте его.

• Женщины умные существа

Красота и интеллект идут рука об руку. Прошли те времена, когда женщины были только домохозяйками, сейчас женщина это личность, достаточно уверенная в себе и самодостаточная.

Женские хитрости

Мужчины любят умных и сообразительных женщин, поэтому старайтесь всегда расширять свой кругозор, интересуйтесь тем, что интересно вашему мужчине, даже если это автомобили, мотоциклы или футбол. Поверьте, умная женщина – это та женщина, которая для своего мужчины будет отличным другом, любовницей и домохозяйкой. Совместив в себе всё это вы никогда не останетесь одна.

Женские хитрости

Обязательно узнавайте о том, что происходит в мире, так как вы должны уметь вести беседы на различные темы. Женщина со знанием мировых событий, политики и финансов действительно впечатляет мужчин. Вы должны знать, о чем вы говорите, но ни в коем случае не делайте из себя всезнайку, мужчины любят быть на шаг впереди и немного умнее своей женщины. Поэтому даже если это не так, сделайте вид, дайте мужчине почувствовать преимущество над вами, от этого вам будет только лучше.

Будьте остроумной и забавной. Хорошее чувство юмора – это то, что мужчины ищут в девушках. Заставь его смеяться, веселиться и ты увидишь его реакцию, он будет ошеломлен тем насколько ты разносторонняя натура, но не переходи грань. Мужчины не любят когда над ними смеются!

Женские хитрости

Надеюсь, что эти женские хитрости помогут вам в соблазнении парня, которым вы заинтересованы. Наберитесь терпения, привлекайте его любыми способами, но всегда будьте умны, милы, ухожены и добры к окружающим.

Но помните, что вам важно не только привлечь мужчину, важно его удержать, поэтому будьте собой, и не переставайте следить за вашим внешним видом и интеллектом, даже когда вы достигнете высшей цели и мужчина станет вашим мужем.