выглядеть стильно
23.08.2020 Автор: nastuhablond 0

Как выглядеть стильно и дорого: 8 правильных советов на пути к совершенству

О том, как выглядеть стильно и дорого, задумывается каждая женщина. К сожалению, на пути к этой цели милые дамы сами выстраивают себе преграды в голове, поддаваясь стереотипу, что для того, чтобы всегда выглядеть безупречно, необходимо тратить огромное количество денег.

выглядеть стильно

Это приводит к тому, что женщины опускают руки и носят вещи, которые абсолютно не подходят им как по стилю, так и по цене. Именно поэтому в данной статье мы поговорим о том, как всегда выглядеть дорого, но при этом не наносить урон семейному бюджету.

Фигура и одежда должны идеально гармонировать между собой

Параметры одежды должны идеально сочетаться с параметрами вашей фигуры.

выглядеть стильно

Только так одежда будет выглядеть стильно. В таких случаях многие шьют вещи на заказ. Поэтому постарайтесь найти хорошую портниху, которой доверите пошив вещей. Вы также можете отдавать ей купленные вещи, чтобы она могла подогнать их по фигуре. Многие покупают в магазинах вещи на несколько размеров меньше, в надежде похудеть.

выглядеть стильно

Однако, как правило, такой шаг служит слабой мотивацией и в конечном итоге девушки все равно надевают меньшие на размер платье или джинсы, даже если не привели себя в нужную форму. Соответственно, вещи сидят не по фигуре, умело подчеркивая все ее недостатки.

выглядеть стильно

Если есть необходимость, привести себя в форму действительно нужно, но при этом выглядеть стильно и дорого никто не запрещает. Похудев, вы можете отдать вещи той же портнихе, чтобы она их немного ушила.

Единство оттенков

Выбирая один цвет, вы отдаете предпочтение стильному минимализму, поэтому всегда будете в выигрыше. В любой ситуации вы будете выглядеть безупречно.

выглядеть стильно

Многие рекомендуют делать акцент на черный цвет, который никогда не выдаст стоимости той или иной вещи и, к тому же, отлично стройнит. В то же время есть масса других оттенков, которые великолепно сочетаются друг с другом — голубой, бежевый, нежно желтый.

Вещи и уход за ними

выглядеть стильно

Мятая одежда, какой бы дорогой она не была, всегда будет свидетельствовать о неаккуратности человека. Соответственно, теряет свою денежную ценность. Вот вам совет: всегда готовьте одежду с вечера или утром просыпайтесь пораньше.

Уделите немного времени глажке брюк, юбки, платья, блузки. Вы также обязаны ухаживать за своими сумками и обувью. Они всегда должны быть в безупречном состоянии, без единого намека на загрязненность.

выглядеть стильно

Как выглядеть стильно и дорого: ткани в приоритете

Всегда читайте состав вещи, которая вам понравилась. Возьмите на заметку, что одежда из натуральной ткани выглядит недешево. Идеальный совет: синтетические ткани должны составлять не больше двадцати процентов.

Ухаживайте не только за одеждой, но и за собой

выглядеть стильно

Это один из важнейших моментов на пути к тому, как выглядеть стильно и дорого. Поэтому приведите себя в порядок, ухаживайте за волосами, сделайте укладку. Делайте макияж правильно – пусть он будет нейтральным. Ногти также должны быть красивыми, поэтому регулярно делайте и маникюр, и педикюр.

Правильно подбирайте аксессуары

выглядеть стильно

Аксессуары – незаменимая вещь в любом гардеробе каждой модницы.

Расставляйте акценты с помощью браслетов, сережек, поясов, колье и т. д. Когда погода станет прохладней, прихватите с собой клатч, подберите шейный платок, головной убор. Необходимую суму денег выделяйте на сумки и обувь.

выглядеть стильно

Именно они выгодно подчеркнут ваш образ и завершат его. К слову, лучше всего покупать несколько хороших марок сумок и обуви, нежели скупать дешевые модели на ближайшем рынке под каждый наряд.

Простота в решениях – ваш лучший друг и помощник

выглядеть стильно

В данном случае речь идет о простом гардеробе, где все вещи универсальны и легко сочетаются друг с другом. Так, например, выгоднее покупать качественные модели одежды, которые прослужат вам не один сезон.

Вы удивитесь, как обычная белая майка может идеально вписаться практически в любой образ. Ведь эту, казалось бы, простую вещь, можно сочетать абсолютно со всем – джинсами, юбками, надеть под стильный кардиган. А вот тельняшки выгодно смотрятся не только с юбками или шортиками. Их также надевают вместе с одеждой из денима.

выглядеть стильно

Как выглядеть стильно и дорого: правильное сочетание вещей

Мир моды очень хитер и коварен, однако он знает свое дело. Не зря же известные журналы столько времени уделяют вопросам стилю, образу, совершенству.

Они учат нас выглядеть безупречно, идеально, быть всегда уверенной в себе. Вот, например, несмотря на огромное количество общедоступных модных советов, некоторые еще до сих пор не научились правильно носить джинсы.

выглядеть стильно

Так, ведь их можно сочетать не только со спортивными футболками или толстовками, но также с элегантными топами, блузами и т. д. Идеально дополнят такой наряд стильная сумка, туфли или красивые босоножки.

Женские хитрости

Желаем вам всегда выглядеть стильно и дорого, независимо от материального положения. Просто внимайте советам и помните – что к модным решениям нужно подходить комплексно. Начните с ухода за собой, изучайте последние тенденции сезона, присматривайтесь к брендовым вещам и постоянно формируйте идеальный образ себя самой в голове. Тогда у вас все получится! Успехов!