выпускники
20.08.2020 Автор: nastuhablond 0

Вечер встречи выпускников школы: что, как и когда?

Отправляясь на вечер встречи выпускников, многие ждут теплых и радостных встреч с одноклассниками, педагогами… Этого может не произойти по нескольким причинам:

выпускники

1. вы не знаете точную дату время проведения встречи;
2. не придут ваши одноклассники.

Какую подготовку необходимо выполнить перед походом на вечер встречи выпускников школы?
1. Уточнить время и дату проведения вечера;
2. созвониться или связаться с одноклассниками (скайп, аська, емайл);

выпускники


3. привести свою внешность в максимально привлекательный вид;
4. приобрести новую вещь для похода, обязательно подготовить ваш наряд к выходу;
5. взять с собой деньги, минимум косметики;
6. обдумайте, как вам возвращаться после вечера;
7. фотоаппарат и отличное настроение.

выпускники

Кто организует и что? А какие ваши действия? Чаше всего, школа проводит небольшой концерт, и сценарий вечера встречи выпускников школы будет заготовлен, поэтому старайтесь не опаздывать, а, наоборот, придти во время. Так как даже 10-15 минут перед началом это время для общения с одноклассниками и учителями.

выпускники

Если вам удалось связаться с одноклассниками, обсудите заранее: место встречи, время, как и где вы продолжите общение. Куда идти не следует? Помните, что бары, рестораны, и клубы в этот день переполнены, поэтому планируйте, заказывайте и договаривайтесь заранее.

выпускники

Обсудите сумму необходимую для посещения кафе или бара, оговорите меню и закажите необходимое количество мест. Идти в ночной клуб или на дискотеку после собрания в школе не стоит, так как пообщаться у вас не получится, громкая музыка и темнота. Есть желание участвовать в сценарии вечера выпускников?

выпускники

Если у вас появилось желание принять участие в вечере, заранее пообщайтесь с директором или завучем школы и предложите свою помощь. Можно подготовить сценку, стих или танец, песня «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» может стать самым востребованным хитом.

выпускники

Если вам захочется проявить свои кулинарные способности, не отказывайте себе в удовольствии и не стесняйтесь эмоций. У вас есть сомнения идти или нет на вечер встречи выпускников школы? Для сомнений всегда есть место, причиной тому может быть не достигнутые вершины, не заработанные деньги, не построенный бизнес, не устроенная личная жизнь…

выпускники

Комплексовать не стоит, ведь этот вечер, когда вы снова вернетесь в детство, юность, пообщаетесь с друзьями, с которыми вы провели много лет вместе и учились и проказничали. Отбросьте сомнения, сделайте роскошную укладку, макияж, маникюр.

выпускники

Выберите эффектный наряд и капелька духов, для ощущения себя совершенством. Самое время отправляться на вечер встречи выпускников в школу. Хорошего вам настроения и приятно провести вечер!