Красивые люди
22.08.2020 Автор: nastuhablond 0

Природные данные

Природные данные — это именно то, что говорит женщине «Болен или здоров». Это состояние твоей кожи, зубов, волос, ногтей, твоего мяса.

19:54 LEO : Насколько важно отвечать на комменты? Бывают агрессивные комментаторы

Кожа — за ней нужен уход. Ежедневный душ. Если проблемы с кожей — продается много косметических препаратов для мужчин в соответствующих магазинах. Если ты искренне считаешь, что мужчине для поддержания себя в порядке надо раз в день умываться водой с мылом, а раз в неделю посещать баню, то могу тебя разочаровать.

Красивые люди

Это не так. Для ухода за собой требуется и время, и косметика. И причем, косметика не «Бутик Васи и Пети в переходе», а именно та косметика, что выпускается для мужчин. Тут есть все — и мыло для умывания, и кремы для лица и рук, и скрабы, и гели для душа, и многое другое. Кстати, хорошая косметика не обязательно стоит дикие деньги.

Красивые люди

Ногти. Если кожа в заусенцах — использовать раз в сутки специальный увлажняющий крем для рук и ногтей. Подумай сам, ну какой девушке понравится, если ты обкусанными ногтями порвешь ей колготки?

женские хитрости

Для уходя за ногтями существуют специальные маникюрные наборы, которые полезно иметь дома и брать с собой в поездку. Не знаешь, как ухаживать за ногтями? Сходи пару раз к мастеру маникюра, и внимательно смотри за его действиями. Так же можешь и спросить, тебе дадут грамотную консультацию.

Секреты женской красоты

Волосы. Мыть, стричь. Нужно стричь так чтоб шло именно тебе. Если не знаешь, какая прическа тебе подходит лучше всего, отдай себя на растерзание мастерам из пафосного салона за 70-80 долларов, а потом стригись так же в обычной парикмахерской.

женские хитрости

Ну, про перхоть ты и из рекламы знаешь — она твою привлекательность не увеличивает. К волосам так же относится прочая растительность на теле. Сильно выпирающие волосы из носа и ушей тебе привлекательности никак не добавляют. Ну а про волосы в остальных местах это слишком индивидуально.

Красивые люди

Лицо — ну, тут все ясно. Брейся или оставляй растительность, как тебе больше идет. Главное — чистая и гладкая кожа. Всегда ухаживай за кожей. При проблемах с кожей обращайся к врачу — дерматолог. В более простых случаях разок зайти к мужскому косметологу для консультации по поводу подходящих именно для тебя средств по уходу за кожей.

Красивые люди

Зубы — Чистые, целые, белые. Есть дырки —иди к стоматологу. Хороший стоматолог и боль понятие несовместимое, гнилые зубы и красивая девушка тоже.

Тело — тут все просто. Пузо допустимо только крупным мужикам и мне)))))) шутка. Если есть лишний вес — сбрасывай. Если мало мяса — качайся. И знай, что можно выглядеть либо тощим, либо стройным. Либо толстым, либо массивным. Люби свое тело, и оно ответит тебе взаимностью.

Красивые люди

Тело может быть наполнено концентрированной энергией, которая просто сама выходит наружу, а может быть наполнено жиром.