Красота и Здоровье
20.08.2020 Автор: nastuhablond 0

Красота и Здоровье

Все за и против антивозрастных процедур

Красота и Здоровье

Мы расскажем о самых распространенных антивозрастных процедурах, обсудим их положительный эффект и возможные негативные последствия. Для современной медицины и косметологии нет ничего невозможного: даже самые темные пигментные пятна всегда можно осветлить, а морщинки разгладить.

Красота и Здоровье

24. 03. 2015

Как убрать белые точки под глазами

Белые точки под глазами, называемые в народе просянкой, портят настроение и доставляют массу огорчений их обладателям. На самом деле, это один из видов угревой сыпи, так называемые белые угри. Избавиться от них достаточно просто.

Красота и Здоровье

24. 03. 2015

Новинка с подиума: накладные стрелки Dior

Атласные стикеры для век, дебютировавшие в макияже моделей на весенне-летнем показе модного Дома, появятся в продаже. Творение креативного директора по макияжу Dior Питера Филипса позволяет нанести идеально ровную и симметричную подводку .

Красота и Здоровье

15. 03. 2015

Технология наращивания ногтей гелем в домашних условиях

Процедура наращивания предполагает увеличение длины ногтей, либо изменение формы с помощью покрытия их поверхности специальными материалами, которые способны сделать их не только красивыми, но прочными и крепкими.

Красота и Здоровье

15. 03. 2015

Как нарисовать цветочек на ногтях

Цветочек относится к самым простым элементам, которыми можно украсить ногти. Так как нейл-арт – это искусство, требующее определенного опыта и сноровки, то начинать учиться нужно с самых несложных деталей.

Красота и Здоровье

15. 03. 2015

Как рисовать гелевыми ручками на ногтях

Каждая женщина хочет иметь красивые, ухоженные руки, такие, чтобы не только мужчины обращали на них внимание, но и завистливые соперницы. Немаловажной составляющей красоты рук являются красиво накрашенные ногти с нанесенным на них узором.

15. 03. 2015

Красота и Здоровье

Диета при повышенной кислотности желудка

Гастрит – наверное, одно из самых распространенных заболеваний желудка в наше время. Однако гастрит – понятие весьма широкое, включающее в себя также состояние слизистой оболочки, уровень деятельности желудка, кислотность желудочного сока и т. д.

Красота и Здоровье

15. 03. 2015

Яичная диета на 4 недели

Красота и Здоровье

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-х недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг. Этот режим питания опирается не на калорийность.